Числовые выражения с десятичными и обыкновенными дробями. 1)16,5*5,1/3,4*3,9


Ответы на вопрос

Отвечает Асатуллина Юлия.

16.5*5.1=84.15

3.4*3.9=13.26

84.15/13.26=6.35