870-х=570 300+х=870 х-300=570


Ответы на вопрос

Отвечает Продан Богдан.

870-х=570

-х=570-870

-х=-300

х=-300:(-1)

х=300

Ответ:300

 

 

300+х=870

х=870-300

х=570

х=570:1

х=570

Ответ:570

 

 

 

х-300=570

х=570+300

х=870

х=870:1

х=870

Ответ:870

 

Отвечает Пайвин Никита.

870-x=570

-x=570-870

-x=-200

x=-200/-1

x=200

 

300+x=870

x=870-300

x=570

 

x-300=570

x=570+300

x=870