Найдите объем высота 25 см ширина 20 см длина 30см 15 см 5см


Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевич Ева.
25*20*30=15000 (см^3)
25*20*15=7500 (см^3)
25*20*5=2500 (см^3)