В магазин привезли 200 коробок, в каждой коробке по 54 пачки чая . Сколько денег выпустит магазин

от продажи этого чая , если одна пачка чая стоит a. манат .

Ответы на вопрос

Отвечает Маслова Ирина.
1) 200•54=10800 (пачек) пачек чая в 200 коробок
Отвечает Король Саша.
1) 54*150=8100(грамм) - масса печенья в одной коробке;
2) 8100*200=1620000(грамма) = 1620 (кг) - масса всего печенья.
Ответ: 1620кг.