Решить уравнение 55÷у=35÷7


Ответы на вопрос

Отвечает Поталай Ника.
55/y=35/7
y=55*7/35
y=11
Ответ:11

Отвечает Малая Ирина.
55÷у=35÷7
55÷у=5
у=55÷5
у=11
55÷11=35÷7
5=5