1, 3/25-1,87*1,2+0,9/1,4:0,01-50


Ответы на вопрос

Отвечает Зверева Мария.
3/25-1,87*1,2+0,9/1,4:0,01-50
1) 1,87*1,2= 2,244
2) 3/25- 2,244=12/100-2,244=0,12-2,244= −2,124
3)−2,124+0,9= −1,224
4) 1,4:0,01=140
5) 140-50=90
6) −1,224/90=-0,136/10= -0,0136