(700*a+200)-600=1000 р оиогите пож


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
(700*a+200)-600=1000
700*a+200=1000+600
700*a+200=1600
700*a=1600-200
700*a=1400
а=1400/700
a=2