Помогите решить задачу уравнением в корзине было 76 яблок.После того,как несколько яблок съели,в

корзине осталось 59 яблок. Сколько яблок было съедено?

Ответы на вопрос

Отвечает Глуховцова Сашка.
76-X=59 X=76-59 X=17 Ответ: 17 яблок съели