Найдите значение выражения: (15,964:5,2-1,2)*0,1.6 классАвтор: ВИЛЕНКИН, ЖОХОВ, ЧЕСНОКОВ, ШВАРЦБУРД.


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Остап.

Ответ:

ответ:0,187

Так как мы в начале 15,964:5,2=3,07

3.07-1.2=1,87

1,87*0.1=0,187

Отвечает Джабаев Амин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

15,964:5,2=3,07

3,07-1,2=1,87

1,87*0,1=0,187