Найди значения выражения (a+d)+c ,если a=168, d=495, c=5


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Вероника.
(A+d)+c
(168+495)+5
663+5=668
Отвечает Фёдорова Дарья.
(168+495)+5=168+(495+5)=668