прочитай уравнение и подберитакое значение неизвестного,при котором получится верное равенство..

х+3=13 18=y+10 14=x+7

Ответы на вопрос

Отвечает Теляк София.

 x+3=13                18=y+10                      14=x+7

 x=13-3                 y=18-10                        x=14-7

x=10                      y=8                                x=7