Станок автомат изготовил 348 деталей по 58 деталей в час. сколько делать он изготовил за это же

время если будет изготавливать по 75 деталей в час?

Ответы на вопрос

Отвечает Руина Дашка.
1) 348:58=6 (часов) работал автомат
2) 75*6=450 деталей

Ответ: 450 деталей он изготовил за тоже время, выпуская по 75 деталей в час.
Отвечает Николаева Алина.
Время = 348/58 = 6 часов
75*6 = 450деталей
Ответ: во втором случае станок изготовит 450 деталей