X + (X + 6) = 24 X=?


Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
X=24-6
x=18:2
x=9 ответ
Отвечает Мурина Юля.
2x +6=24
2x =24-6
2x=18
x=9