4)х-3,2=2 7\10 плиз мне через 3 часа в школу срочно нужно 5)х+5,65=7,8 6)4 7\12-y=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Падажецкая Марта.
X-3,2=2 7/10
×=2 7/10+3,2
×=2,7+3,2
×=5,9
проверка
5.9-3.2=2 7/10