После суточного дежурства в больнице доктор решил выспаться и лёг в 9ч вечера. Он должен был к 11ч

утра был опять в больнице.Поэтому он поставил будильник на 10ч. Сколько времени пройдёт до звонка будильника? Помогите напишите примеры к этой задачи.

Ответы на вопрос

Отвечает Ярый Витя.

1 ч , если у него обыкновенный будильник
10-9=1

если электронный, то 12-9=3 осталось часа до полночи
3+10=13 ч будет спать