(0.68-5.356÷5.2)×1.6-0.3


Ответы на вопрос

Отвечает Найдякина Оля.
5,356/5,2=1,03
0,68-1,3=-0,35
-0,35*1,6=-0,56
-0,56-0,3=-0,86
ответ - 0,86