3км718м+5км95м, 567-х=8*9 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Мирослав.
3км 718м + 5 км 95 м =
= 1км = 100м=3718м + 5095м = 8813м = 8км813м
Отвечает Pavliv Bodya.
3718+5095=8813 м
567-x = 8*9
-x=72-567
x=495