Решите с помощью уровнения задачу: В пакете было 350г сахара.Когда в него добавили ещё сахару,в нём

стало 900г.Сколько граммов сахару дабавили в пакет?

Ответы на вопрос

Отвечает Летов Максим.
Добавили сахару х грамм
стало 350+х=900
х=900-350
х=550 грамм
Отвечает Смирнов Евгений.
900-350=550 граммов