(-1 2/3) в кубе *(-0, 75) в квадрате *(-0, 024)


Ответы на вопрос

Отвечает Егунов Максим.
(-1 2/3)³ *(-0, 75)² *(-0, 024) = (-5/3)³ *0,75² *(-0,024)=-125/27*(3/5)² *(-0,024)=-125/27*27/25 *(-24/1000)=5*24/1000 = 120/1000=12/100=3/25