Я немагу решить неоавенство 4 класс (5376-а)-3877=904 Помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Аксёнова Алёна.
5376-а=904+3877. 5376-а=4781. А=5376-4781. А=595
Отвечает Ильин Данил.
(5376-а)-3877 = 904
5376-а-3877 = 904
-а = 904-5376+3877
-а = -595
а = 595