Объём зала 1236 м3 Найдите высоту, если площадь пола 206 м3РЕБЯТА СРОЧНО НАДООО


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Анастасия.
Объем(v) это есть произведение площади(s) на высоту(h)
v=h*s
h=v/s
h=1236/206=6 м
Отвечает Комиссаров Даниил.
  1236 : 206 = 6 м - высота
______________________