Вычислите(172-80):2+84


Ответы на вопрос

Отвечает Барышов Игорь.

Ответ:

есть калькулятор кнш 130 будет

Пошаговое объяснение:

0 1
Отвечает Сапожников Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

(172 - 80) : 2 + 84 =

= 92 : 2 + 84 =

= 46 + 84 = 130,

или:

1) 172 - 80 = 92,

2) 92 : 2 = 46,

3) 46 + 84 = 130

1 0