Решите пожалуйста уравнение x-180=1600÷4


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Алина.
1)1600:4=400
2)х-180=400
3)х=400+180
4)х=580
5)580-180=1600:4
Отвечает Чурсин Леша.
X-180=1600÷4
x-180=400
x=400+180
x=580