В каком порядке нужно выполнить действия? 118+70:14-9*9th and the other side of things


Ответы на вопрос

Отвечает Muhangali Kuanish.
1д) 70:14= 5
2д) 9*9=81
3д)118+5= 123
4д) 123-81= 42 
Ответ: 42