Помогите решить 89+b=900-125


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Фатима.
89+b=900-125
89+b=775
b=775-89
b=686
Отвечает Бекбаев Сапар.
B=900-125-89
B=686
Ответ:b=686