Точка С делит хорду АВ на отрезки длиной 12 и 14 см, найдите радиус окружности, если расстояние от

центра окружности до точки С равно 11 см

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Виктория.
Наверное12+14=26
26-11=16
С=2*3,14=6.28 наверное так:-)