Найди значение 8x-12y при x равно 0 и y равно-12


Ответы на вопрос

Отвечает Хан Рахат.
Если х=0 и у=-12,то 8х-12у=8*0-12*(-12)=0+144=144
Отвечает Власова Юлия.
8 * 0 - 12 * (-12) = 144