Помогите решить . найди значения выражения. 7+3*(8+12) 12012:3-170*4


Ответы на вопрос

Отвечает Горлаченко Амалия.
7+3*(8+12)*12012:3-170*47+60*12012/3-170*4=240247-680=239567