С-32=(с+8)х(-7) решите еще ))))


Ответы на вопрос

Отвечает Вердиева Илаха.
С-32=(с+8)*(-7)
с-32=-7с-56
с+7с=-56+32
8с=-24
с=-24:8
с=-3