Даю 15б помогите решить!!!: (-2/8)² - 2 1/4 * (-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ирина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=-2/8*(-2/8)-9/4*(-3)=1/16+27/4=1/16+108/16=109/16=6 13/16=6,8125