Найдите число,если: 24% от этого числа равны 4875% от 1/43целых 1/3% от 5108% от 86,4пожалуйста.


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.
1) 48×100:24=200
2)1\4×100÷75=1\3
4)86,4×100÷108=80

1)40×15÷8=75
2)40\9×27÷5=24
3)120×8÷15=64
4) 9\10÷3\5=9\10×5\3=3/2