650-а=126+354 b-354=123+254 реши урвнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бастракова Наташа.
Вот этот ответ щяс второе
Отвечает Duysenbaev Islam.
650-а=126+354
а=650-(126+354)
а=650-480
а=170

b-354=123+254
b=123+254+354
b=731