Решите удобным способом: 7,485-(3,385-0,9) , 8,435-(1,111+6,324)


Ответы на вопрос

Отвечает Дайргали Айсана.
7,485-(3,385-0,9)=7,485-2,485=5; 8,435-(1,111+6,324)=8,435-7,435=1.