(54*33-1026):18+66=108измени порядок действий в выражении, не меняя чисел и знаков действий.и найди

значение нового выражения.

Ответы на вопрос

Отвечает Пчёлко Дарья.
(54.33)-(1026:18)+66=1782-57+66=1791