Найдите значение выраженич, а)(-8)-(-8); б)(+8)+(-8); в)(-8)+(+8), г) (+8)-(-8):д)(-8)-(+8);

е)(+8)-(+8);

Ответы на вопрос

Отвечает Субботина Аня.
а)(-8)-(-8)=(-16)
 б)(+8)+(-8) =0
 в)(-8)+(+8)=0
 г) (+8)-(-8)=0
д)(-8)-(+8) 0
 е)(+8)-(+8)16