27 - 5 |2x + 1|= - 3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кирейцев Вадим.

Решение задания приложено

Отвечает Яковлев Артём.

27 - 5 |2x + 1|= - 3​

27+3= 5 |2x + 1|

6=|2x + 1|

2x + 1=6⇒х=5/2

х=2.5

2x + 1=-6⇒х=-7/2

х=-3.5