Чему ровна сумма (-2 5\9)+1 4\7


Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Вика.
- 23/9+11/7=  -161/63+99/63= -62/63
Отвечает Токарев Дима.
- 23/9+11/7=  -161/63+99/63= -62/63