-(х-2.6)+3.4=-7.2 плиз очень надо)


Ответы на вопрос

Отвечает Скляревский Миша.

-x+2,6+3,4=-7,2

-x+6=-7,2

-x=-7,2-6

-x=-13,2

x=13,2