Помогите подалуйста!! Мне нужен этот пример в действиях и с ответом!! 720:(-12-36)·(-12)-4


Ответы на вопрос

Отвечает Капустин Кирилл.
1)(-12-36)=-48
2)720:(-48)=-15
3)(-15)*(-12)=180
4)180-4=176