(х в степени 2 плюс 1) все это в степени 2 ---------------------------- Х(х плюс 1) все во 2

степени И это равно 625 . ----- . 112

Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.
(х^2+1)^2=625/112
х^4+2*х^2+1=625/122
х^4+2*х^2=5+65/112 -1
х^4+2*х^2=4+65/112



Отвечает Нездийминога Юлия.
{[х^(2+1)]^2}/{[х^(х+1)]^2}=625/112
(х^5)/[х^(х+3)]=625/112
х^(5-х-3)=625/112
х^(2-х)=625/112
(х^2)/(х^х)=625/112