В первый день в магазине продали 6 ящиков с яблоками,по 15 кг яблок в каждом.Во второй день продали

на 85 кг яблок больше,чем в первый.Сколько кг яблок продали за два дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Ерполат Асел.

Ответ

за 2 дня продали 265 кг

Пошаговое объяснение:

1)15*6=90 кг

2)85+90=175 кг

3)175+90=265 кг

Отвечает Филатова Вероника.

Ответ:

6 умножить на 15 кг равно 90

90 плюс 85 равно 175

90 плюс 175 равно 265 ответ

Пошаговое объяснение: