НАЙТИ НЕИЗВЕСТНОЕ ЧИСЛО у-240098=157934 195200-z=58060


Ответы на вопрос

Отвечает Долгова Виолетта.
398032-240098=157934, y=398032
195200-137140=58060, z=137140
Отвечает Голубина Дана.
Опять привет. Это легкие уравнения , поверь.
y-240098=157934
y=157934+240098
y=398032

195200-z=58060
z= 58060-195200
z=-137140