Срочно Выполните действие (6656:512+28)•(1524:127-7)-150; Очень надо и заранее спасибо большое


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Александр.
6656÷512=13
13+28=41
1524÷127=12
12-7=5
41×5=205
205-150=55