Замени суммы произведениями,найди их значения 5×100+4×100


Ответы на вопрос

Отвечает Карпенко Аліна.
100*(5+4)=100*9=900 Ответ: 900
Отвечает Денекин Дима.
5×100+4×100=900                                  1)5*100=500                                            2)4*100=400                                            3)500+400=900