Решите уровнение 4х+2*(35-х)=94


Ответы на вопрос

Отвечает Мамазаитов Самандар.
4х+2*(35-х)=94
4х+70-2х=94
4х-2х=94-70
2х=24
х=24/2
х=12
Отвечает Томилин Стёпа.
4х+2*(35-х)=94
4х+70-2х=94
2х=24
х=24:2
х=12