Реши задачу вычисли и запиши ответ детский сад закупил праздника 12 кг конфет и 15 кг печенье на

конфет 245 руб. килограмм а цена печенье на 163 руб. килограмма меньше цены конфет сколько стоит вся покупка

Ответы на вопрос

Отвечает Нургазиева Аяулым.
1)12х245=2940(руб)
2)245-163=82(руб)
3)82х15=12309(руб)
4)2940+1230=4170(руб)
Ответ:4170рублей