за два дня тракторист вспахал18 гектаров земли,сколько гектаров он вспашет за 6 дней


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

1)18:2=9 (гек.)

2)9*6=54(гек.)

Ответ:54 гектаров земли  тракторист вспашет за 6 дней.

 

P.s. Если Вы отметите любое решение как "Лучшее", то к Вам вернётся 25% потраченных пунктов на это Задание.

Отвечает Белоглазова Лиза.

1) 18 :2 = 9 га тракторист вспашет за 1 день

2) 6* 9 = 54 га тракторист вспашет за 6 дней

Ответ: 54 га