помогите пожалуста виконай дійі 1)37км164м/2 6)5км/25 2)15км12м/4 7)7т2ц*8 3)32м75см/25

8)13ц15кг=4т8ц 4)8км/2км 9)4т/800кг 5)324км/50м 10)6т3кг-16ц39кг

Ответы на вопрос

Отвечает Сединин Игорь.

1) 37 км 164 м/2 = 37164м/2=18 км 91 м

6) 5 км/25=5000м/25=200м

2) 15 км12м/4=1512м/4=378м

7) 7т2ц*8=7200кг*8=57600кг=57т6ц

3) 32м75см/25=3275см/25=131см=1м31см

8) 13ц15кг=4т8ц ( что здесь надо сделать?)

4) 8км/2км=4км

9) 4т/800кг=4000кг/800кг=5кг

5) 324км/50м=324000м/50м=6480м=6км480м

10) 6т3кг/16ц39кг=6003кг/199кг=3кг33гр