Помогите пожалуйста 500-500:2+160*3 (1000-625):5+63*8 42:3*8+160-296:8 7*(281-156)-6*135:5

Помогите!!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Арина.
500-500÷2+160×3
1)160×3=480
2)500÷2=250
3)500-250=250
4)250+480=730.

(1000-625)÷5+63×8
1)1000-625=375
2)375÷5=75
3)63×8=504
4)75+504=579.

42÷3×8+160-298÷8
1)42÷3=14
2)14×8=112
3)298÷8=37
4)112 +160 =272
5)272-37=235.
Отвечает Хусаинов Рузаль.
500-500:2+160×3=730
(1000-625):5+63×8=579
42:3×8+160-296:8=235
7×(281-156)-6×135:5=713