Помогите пожалуйста решить уравнение !!! (3x-6)(1-5x)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Сосипатрова Ирина.
3x-6=0   или   1-5х=0 
3x=6                -5х=-1
x=2                   х=0,2
ответ:0,2;2
Отвечает Исламова Карина.
(3x-6)(1-5x)=0

(3x-6)=0    (1-5x)=0
3x = 6          1 = 5x
x = 2              x= 1/5